Contacto

Si tiene alguna consulta, no dude en llenar el formulario de contacto:

    Dirección

    (591-3) 3-371216
    museo@museonoelkempff.org
    Av. Irala 565 - casilla 2489, Santa Cruz, Bolivia

    Contactos Áreas

    Dirección Ejecutiva

    Directora

    Dra. Marisol Toledo

    mtoledo@museonoelkempff.org

    Personal Administrativo

    Administradora

    Lic. Gabriela Ronsa

    gronsa@museonoelkempff.org

    Contadora

    Lic. Carolina del Río

    cdelrio@museonoelkempff.org

    Secretaria

    Tec. Evelyn Rocha

    erocha@museonoelkempff.org

    Bibliotecario

    Ali Medina

    amedina@museonoelkempff.org

    Jefes de Área

    Area Geografía:

    Lic. Liliana Soria

    lsoria@museonoelkempff.org

    Area Botánica

    Lic. Edilberto Guzmán

    eguzman@museonoelkempff.org

    Area Educación Ambiental

    Lic.Susana Yerbales

    syerbales@museonoelkempff.org

    Area Zoología Invertebrados

    Lic. Julieta Ledezma

    jledezma@museonoelkempff.org

    Area Zoología Vertebrados

    Lic. Kathia Rivero

    krivero@museonoelkempff.org